После кассационной жалобы

Все вопросыКассационная жалобаПосле кассационной жалобы
Автор: Катя, вопрос задан 3 года назад

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли после кассационной жалобы через год опять подавать в суд? Уголовное дело по ст. 82.

Ответов юристов: 1
Ответ юриста Батыгин Антон Андреевич, дан 3 года назад.

Здравствуйте! Не допускается внесение повторных кассационных жалобы, представления по тем же правовым основаниям, теми же лицами в тот же суд кассационной инстанции, если ранее эти жалоба или представление в отношении того же лица рассматривались этим судом в судебном заседании либо были оставлены без удовлетворения постановлением судьи.